yusheng 发表于 2023-5-4 08:37 大碗1.5元,配个馍5毛,一共两元吃饱,这是我吃了十几年的行情 最近几年涨价太快了,以至于到现在8元一碗 ...
使用道具 举报
asd0915163 发表于 2023-5-5 08:36 味道不错。地上太脏,最好一周清洗一次。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
中国互联网违法和不良信息举报中心 12377
陕西互联网违法和不良信息举报电话 029-63907150
免责声明:本网站不承担任何内容提供者的信息所引起的争议和法律责任,联系侵删