使用道具 举报
倪倪倪 发表于 2024-4-9 12:04 楼面单价2600元
guoxin820925 发表于 2024-4-9 14:03 兄弟你怎算的。420000000÷48650=8633元/平米。1平米地价8633元
兴辉岁月 发表于 2024-4-9 07:26 厉害了
倪倪倪 发表于 2024-4-9 17:57 楼面价是除以建筑面积,不是土地面积。
纺织城织女 发表于 2024-4-9 22:27 嗯
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
中国互联网违法和不良信息举报中心 12377
陕西互联网违法和不良信息举报电话 029-63907150
免责声明:本网站不承担任何内容提供者的信息所引起的争议和法律责任,联系侵删