您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
使用道具 举报
皇族南宫逆风 发表于 2018-7-25 19:54 x3怎么走的
寰宇 发表于 2018-7-25 20:02 写信目的 咨询 信件状态 已回复 办理部门 泾河新城 办理结果 网民朋友您好,关于您咨询“正阳大道泾河大桥 ...
碧水无痕 发表于 2018-7-26 12:06 北段的北部延伸线还修不修?目前看着没有任何动静。。
寰宇 发表于 2018-7-26 15:58 你值得事泾河大桥还是向北到永乐街道?
碧水无痕 发表于 2018-7-26 17:20 按大规划方向估计大致就是沿着西铜铁路西侧一直连接到211道或者更北的西咸环线上。这2018年都过去一半了 ...
寰宇 发表于 2018-7-26 17:44 向北延伸暂时不可能,永乐街道挡住了,泾河大桥在施工。
碧水无痕 发表于 2018-7-26 17:58 桥修好了,西安人、周边人逛崇文塔和静安国际·万国荟公园(奥特莱斯)的人就会越来越多了,要不连个快捷路 ...
凌晨的风 发表于 2018-9-7 16:59 标 题: 正阳泾河大桥今年能不能通车 问题类型: 咨询 内 容: 正阳泾河大桥今年能不能通车,施工告示牌 ...
新西安人1 发表于 2018-9-14 14:35 X开头真难听,很瓜
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
961
708
2460
中国互联网违法和不良信息举报中心 12377
陕西互联网违法和不良信息举报电话 029-63907150
免责声明:本网站不承担任何内容提供者的信息所引起的争议和法律责任,联系侵删