西安人都注册了,还不快来?
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
×
本帖最后由 Goran 于 2017-4-20 16:26 编辑
回复部门: | 灞桥区政府 | 回复时间 | 2017-04-13 18:03 | 回复内容: | 您好,感谢您的留言,经了解,相关问题的回复如下: 一、五星村涉及的韩森东路拆迁项目目前已经全部完成,近期将会启动五星整村拆迁工作,目前五星整村拆迁安置方案已经区政府审批,拆迁通告已签发,工作组织机构已成立,近期将召开动员大会。 二、本次拆迁安置方案分为两种方式,一是货币安置,二是产权置换安置,拆迁过程中,会有大型机械和工作人员进入拆迁区域内,请注意老人和小孩的安全。 |
最近炒的很热,连周边房价都带动起来了,坛子里面有没有五星村的,一起做好准备吧,随时准备维权!最新进展:人员已经进村给每户房子都拍了照!
|
|