lanbing 发表于 2024-6-4 20:35:10
我们咸阳西站附近1.28一斤pioneer 发表于 2024-6-4 20:45:23
1元/斤大海水 发表于 2024-6-4 21:01:20
今年水果都卖不上价周杨 发表于 2024-6-4 21:36:10
10元2个,一个有12斤haoxinqing 发表于 2024-6-4 21:49:45
超市一块三haoxinqing 发表于 2024-6-4 21:50:28
关键外面便宜怕称不准,还是买超市的斯纳维 发表于 2024-6-4 21:53:06
8毛或10元/个自挑他山之石 发表于 2024-6-4 22:03:24
便宜啊,亏了老百姓无为影像之窗 发表于 2024-6-4 22:18:27
1元/1斤铁面无私 发表于 2024-6-4 22:24:15
好如影 发表于 2024-6-4 22:27:50
哎,加油加油加油加油加油此生_不换 发表于 2024-6-4 22:45:54
zwj1971 发表于 2024-6-5 00:11:08
8毛三步 发表于 2024-6-5 06:00:30
比往年便宜tony1998 发表于 2024-6-5 06:03:19
这里2.8元一斤